«Интер» готов заплатить 50 миллионов евро за Видаля

Чилийский хавбек “БаварииАртуро Видаль попал в поле интересов миланского “Интера“.

 

“Нерра-адзурри” в текущее межсезонье несколько раз пытались контактировать с игроком и с мюнхенским клубом. Впрочем, председатель правления “БаварииКарл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что игрок с вероятностью в 100% останется в клубе.

 

Как сообщает Gazetta dello Sport, сам Видаль заинтересован в таком варианте продолжения карьеры. Именно этот фактор позволяет руководству “Интера” надеяться, что “Бавария” смягчит свою позицию в отношении трансфера чилийца. Сообщается, что за его переход миланский клуб готов предложить 50 миллионов евро.

 

Более того, Видаль является одним из приоритетных футболистов для “Интера” в текущее межсезонье. Игроку готовы предложить 7,5 миллиона евро в го

 

д.

В качестве альтернативного варианта боссы “Интера” рассматривают кандидатуры турецкого хавбека “Барселоны” Арды Турана и экс-игрока “ШахтераГенриха Мхитаряна, ныне выступающего за “Манчестер Юнайтед“.

 

Напомним, что ранее Видаль уже играл в Италии: с 2011 по 2015 год чилиец становился четырехкратным чемпионом страны в составе “Ювентуса“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: