Артем МИЛЕВСКИЙ: «Слышал, как стадион кричал «Миля –Миля!»

В матче против “Крумкачоу” нападающий забил свои первые голы в составе “Динамо-Брест”, а после финального свистка рассказал о взаимодействии с Кириллом Премудровым, признался, что ждет пятничного матча против БАТЭ, а также поздравил всех брестчан с победой.

 

– Впечатления отличные. Я очень рад, что сумел отличиться. У меня уже было достаточно моментов. Рад, что забил, рад за команду. Все понимали, что нам необходимы три очка в погоне за соперниками. Сейчас набрали 24. Довольны, все идет хорошо. В отличном настроении подходим к игре с БАТЭ. Я к таким матчам привык, я по таким матчам соскучился, так что в пятницу будет интересно.

 

Самому хочется проверить наши силы с реально хорошим противником, тем более, будем играть в Борисове на отличном стадионе. Будет очень интересная игра, потом будет матч с “Шахтером“. Очень интересно.

 

Пас Премудрова? Да, мы с ним пытаемся наладить этот момент. Все время наигрываем эти проникающие передачи. Он это умеет делать, но немного боится. Я ему говорю: “Не бойся. Ты играешь полузащитника и должен это сделать”. Получились великолепные передачи. Да и сам Кирилл отыграл прекрасный матч.

 

Бурно отпраздновал потому что был очень рад. Для меня это очень важно. Меня здесь очень любят болельщики, как и всю команду. Хочется, чтобы они приходили на стадион. Когда приходит такое количество народа, хочется показывать достойный футбол. Огромное спасибо болельщикам. Браво, Брест! С победой!

 

Слышал, как после замены весь стадион кричал “Миля – Миля!” Поэтому очень расстраиваюсь, когда не забиваю. И очень радуюсь, когда забиваю.

По матчу: реализации не хватило и немного исполнительского мастерства. Часто спешили. Но и так 3:0 – прилично. Я доволен и поздравляю тренерский штаб, всех администраторов, всех переводчиков, массажистов. Они делают большое дело, они помогают команде, поэтому всех, а нас огромное количество, с победой!

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» Брест

Новости партнеров

Комментарии: