«Черноморец» – «Александрия». «Черноморец» не удержал победу в матче с «Александрией».Лига Пари-матч

Одесский “Черноморец” дома принимал “Александрию“. В первом тайме счет открыл Третьяков, а в самом начале второго тайма счет Хобленко удвоил преимущество хозяев. Казалось, что одесситы смогут добыть первую победу в нынешнем первенстве, однако на 80 минуте Грицук с пенальти, один мяч отыграл, а спустя семь минут Ситало сравнял счет, и принес своей команде ничью.

Черноморец” – “Александрия” 2:2 (1:0)

Голы: Третьяков, 26 (1:0); Хобленко, 49 (2:0); Грицук, 80 (пенальти) (2:1); Ситало А., 87 (2:2)

Черноморец“: Безрук; Балан; Новотрясов; Третьяков (до 70); Политыло; Мусолитин (Каверин, 55); Машнин (Хобленко, 46); Ковалец; Зубейко; Антонов (Бобко, 77); Рахманов

Александрия“: Леванидов; Банада; Басов; Бондаренко В.; Пашаев П.; Бацула (Грицук, 74); Каленчук; Кулиш (Ситало А., 46); Чорний (Цуриков, 45); Пономарь; Козак (до 45)

Предупреждения: Третьяков, 62, 70; Каверин, 67; Рахманов, 74; Бобко, 91 – Козак, 18; Пашаев П., 25; Басов, 30; Чорний, 33, 45; Цуриков, 57; Бондаренко В., 75

Удаления: Третьяков, 70 (второе предупреждение) – Чорний, 45 (второе предупреждение)