Олег САЛЕНКО: «В матчах с «Янг Бойз» увидели два разных «Динамо»

Бывший нападающий киевского “Динамо” объяснил, почему украинская команда уступила в квалификации Лиги чемпионовЯнг Бойз“.

 

– Так вышло, что в двух матчах с “Янг Бойз” играло два разных “Динамо“. Дома должны были забивать минимум пять, а на выезде все поменялось. Увидели совсем другую команду. Обидно, что еще и вратарь Коваль тащил все что можно, а в итоге пропустил безобидный мяч, оказавшийся решающим.

 

– Получается, что первая игра далась слишком легко, и динамовцы заранее отправили себя в следующий раунд?

 

– Конечно. Все получалось, создали много моментов. Потом еще и “Карпаты” перед поездкой в Швейцарию победили со счетом 5:0. Вот, видимо, настрой и сбился.

 

– В украинских СМИ пишут, что еще и пенальти в ворота киевлян поставили ошибочный.

 

– Думаю, пенальти был правильный. Другое дело, что защитнику пришлось фолить как раз из-за расслабленности, о которой мы говорили.

 

– Какое впечатление в общем произвел на вас “Янг Бойз“?

 

– Команда на слуху уже не первый год, не так давно выбивала “Шахтер” из Лиги чемпионов. А в этом сезоне помимо киевлян уже обыгрывали лидера швейцарского футбола последних лет “Базель” и идут в чемпионате на первом месте. В домашнем матче они очень понравились: действовали жестко, агрессивно и добились нужного результата.

 

Источник: Матч ТВ

Новости партнеров

Комментарии: