Роман ДЕБЕЛКО: «Было очень большое желание забить «Стали»»

Нападающий “Карпат” Роман Дебелко подвел итоги победе львовян над “Сталью” (3:1).

“От матча со “Сталью” остались очень хорошие впечатления – первая победа. Зная, как мы стартовали чемпионат, мы были в психологической яме. Эта победа очень важна для нас.

В первом тайме что-то не получалось, но в перерыве сделали некоторые изменения и это дало результат.

Не знаю, как вратарь “Стали” взял мой удар. В последний момент! Уже видел мяч в воротах, но вратарь изменил траекторию мяча и он пошел на аут.

Не знаю, но было очень большое желание забить “Стали”. Все же гол я не праздновал, потому что это родная команда для меня. Она мне очень много дала как футболисту. Все-таки я в “Стали” начал играть в Высшей лиге. За это я ей благодарен.

Перед матчем я думал, что если заработаю пенальти, то возьму на себя ответственность и пробью его”, – сказал Дебелко пресс-службе “Карпат“.

Источник: ua-football