Виктор ВАЦКО: «Как не реализовывали свои моменты динамовцы — просто не укладывается в голове»

Комментатор Виктор Вацко — о матче “Ворскла” — “Динамо” в четвертом туре чемпионата Украины.

 

— Я думаю, все получили удовольствие от игры, но не все — от результата. Киевское “Динамо” доминировало, создавало массу проблем обороне “Ворсклы“, казалось, ослабленной травмой голкипера Богдана Шуста, который был заменен еще в начале поединка Александром Ткаченко. Воспитанник киевского “Динамо” начинал свою карьеру еще во второй команде под руководством Александра Хацкевича в первой лиге. Он стал одним из героев “Ворсклы” в этом матче, хотя, наверное, здесь стоит больше говорить об антигероях.

 

Как не реализовывали свои моменты игроки киевского клуба — просто не укладывается в голове. Мбокани не играл в этом матче, даже в заявку не попал. Беседин получил свой шанс в основном составе, а своих моментов не реализовал. Очень много моментов создавали динамовцы, час матч шел под абсолютную диктовку киевлян. Цыганков выглядел очень здорово, очень сильно. В конце поединка тоже были шансы, но там уже выручал Ткаченко.

 

Впрочем, и “Ворскла” в этом матче могла претендовать больше, чем на ничью. Моменты были у Ребенка и у Чеснакова, — сказал Вацко.

Источник: footballua.tv

Новости партнеров

Комментарии: