Билеты на матч Украина – Турция будут именными

Федерация футбола Украины объявила, что билеты на поединок отбора на чемпионат мира-2018 Украина – Турция будут продаваться только по паспорту.

ФФУ приняла такое решение в связи с повышенным уровнем террористической угрозы.

 

Таким образом, чтобы купить билеты на матч против Турции в кассах, нужно при себе иметь оригинал паспорта или свидетельства о рождении, если речь идет о несовершеннолетних.

 

На каждом билете будет напечатано ФИО его владельца, так что пройти на стадион по нему сможет только он один, при условии наличия у него документа, подтверждающего личность.

 

Также сканы паспорта будут требоваться и при покупке билетов через интернет.

 

Сами билеты поступили в продажу сегодня и их цена составила составила 70-450 гривен, причем в одни руки больше четырех билетов продавать не будут.

 

Примечательно, что недавно в Украине уже использовались именные билеты – на матче за Суперкубок Украины-2017 ШахтерДинамо (2:0), и тогда система дала сбой, поскольку при входе на стадион документы почти не проверялись.

 

Напомним, поединок Украина – Турция пройдет 2 сентября на стадионе Металлист в Харькове. Перед этой игрой обе команды имеют по 11 очков в таблице группы I, деля 3-4 места.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: