Эдуард СОБОЛЬ: «Хотел бы сыграть против «Шахтера» в Лиге чемпионов»

Защитник донецкого “ШахтераЭдуард Соболь подписал арендное соглашение с чемпионом Чехии — “Славией“.

 

— Арендное соглашение на год с правом выкупа? Нет. “Шахтер” на такие условия не пошел, поэтому ближайший сезон я поиграю в “Славии“, а там будет видно.

 

Очень хочется играть и прогрессировать, поэтому приложу все силы, чтобы зарекомендовать себя с наилучшей стороны и помочь команде решить задачи не только в чемпионате Чехии, но и на международной арене, где у нее есть хороший шанс пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов. К тому же не за горами и матчи отборочного турнира ЧМ-2018, к которым хотелось бы подойти в полной боевой готовности, чтобы привлечь внимание наставников сборной Украины.

 

Хотелось в Европу, ведь в Украине я уже три года выступал в аренде. Не секрет, что уровень нашего чемпионата заметно снизился, поэтому было огромное желание попробовать свои силы в новом первенстве. Надеюсь, в “Славии” у меня все получится.

 

Хотелось бы сыграть в групповом раунде Лиги чемпионов против “Шахтера“. Но не нужно бежать впереди паровоза. Сначала надо постараться пройти кипрский АПОЭЛ, а потом о чем-то мечтать, — сказал Соболь.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: