Зинедин ЗИДАН: «Реал» — голодная команда, которая все еще хочет побеждать»

Зинедин ЗИДАН: "Реал" — голодная команда, которая все еще хочет побеждать"Главный тренер мадридского “РеалаЗинедин Зидан прокомментировал победу своей команды над “Манчестер Юнайтед” (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА.

“У нас множество талантливых игроков, и через кропотливую работу можно достичь серьезных высот. Это голодная команда, она хочет продолжать выигрывать. Сегодняшний матч был проведен почти идеально, особенно первый тайм, который получился на загляденье. После перерыва нам пришлось попотеть, но не будем забывать, что это был финал. Такие вещи порой случаются. Если бы Гарет Бейл забил третий мяч, все было бы проще. Но у нас есть характер, и мы по-прежнему мечтаем о больших победах.

Невозможно играть в красивый футбол на протяжении всего матча. Мы играли очень качественно, порой нам приходилось непросто, тут я должен согласиться, но в целом мы контролировали ход матча. Все-таки нам противостоял очень сильный соперник, который изо всех сил старался осложнить нам жизнь. Вполне нормально, что и у нас были проблемы”, — приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com