Василий КОБИН: «Все решил звонок Вирта…»

Защитник “ВересаВасилий Кобин рассказал о своем переходе в команду Юрия Вирта, которая в нынешнем сезоне является дебютантом элитного дивизиона чемпионата Украины.

 

— Все решил звонок наставника Вереса Юрия Вирта, с которым наши пути пересекались в Шахтере. Он сказал, что идет становление команды и ему нужна моя помощь. Я хорошенько все взвесил и спустя несколько дней ответил согласием, ибо для меня доверие главного тренера всегда было очень важно.

 

Другие варианты продолжения карьеры? Если откровенно, лишь от одной из белорусских команд поступило конкретное предложение, однако у меня не было желания там трудоустраиваться. Тем более, что у меня уже был опыт выступлений в этой стране, когда на правах аренды я выступал за солигорский “Шахтер“.

 

Я уже говорил, что собираюсь оставаться в большом футболе еще два-три сезона. Поэтому не было смысла связывать себя долгосрочным соглашением. Если моя игра устроит руководство Вереса, то через год снова сядем за стол переговоров, хотя не исключаю, могут появиться и другие варианты, — сказал Кобин.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: