Егише МЕЛИКЯН: «Пострадали из-за того, что увлеклись игрой»

Главный тренер “Стали” Егише Меликян поделился мнением о матче с полтавской “Ворсклой” (0:1).

“Это справедливо – сказать, что команде не хватает опыта. Страдаем из-за того, что увлекаемся игрой. Нас губит желание.

Должна быть концентрация до последней минуты, а игроки, а точнее оборона, увлекается игрой. Мы над этим работаем. Каждый должен работать над этим, чтобы не пропускать на последних минутах.

Поздравляю “Ворсклу” с заслуженной победой. Была жара и сложной играть в динамичный футбол. Команда – молодцы, кроме эпизода с пропущенным голом, не в чем их упрекнуть. Играли хорошо и план на матч выполнили.

Каждое поражение – это стресс. Мы будем анализировать ошибки, никакой трагедии нет. Я был готов к этим проблемам, знал, что буду страдать из-за молодых футболистов. Но главное, – это то, что будет в будущем, – сказал Меликян “Футбол 2″.

Источник: ua-football