Наставник «Маритиму»: «Против «Динамо» будет совершенно другая игра! Дома мы сильны»

Новости из лагеря соперника киевского “Динамо” по 4-му квалификационному раунду Лиги Европы.Главный тренер португальского “Маритиму” Даниэл Рамуш прокомментировал поражение своей команды от “Белененсеша” (0:1) во вчерашнем матче чемпионата Португалии, а также заверил, что в поединке с “Динамо” его подопечные покажут совсем другую игру.

 

“Не ожидал, что нашей команде этот матч дастся так тяжело в физическом плане. Это одна из главных причин поражения, но она, конечно, нас ни в коей мере не оправдывает — даже в таком состоянии мы могли бы достичь большего.

 

Кроме того, вероятно, на игре моей команды сказался и психологический аспект: футболисты уже держали в голове предстоящий матч с “Динамо” в Лиге Европы, что чувствовалось по разговорам между ними накануне, и это мешало им полноценно сконцентрироваться.

 

Я разочарован результатом и обеспокоен тем, как мы сегодня выглядели на поле, но, поверьте, в матче с “Динамо” будет совершенно другая игра! Мы будем играть на своем поле, а дома мы всегда сильны. К тому же, все футболисты нашей команды буквально рвутся в бой”, — сказал Рамуш после поединка с “Белененсешом”.

 

Напомним, первый матч между “Маритиму” и “Динамо” состоится в ближайший четверг на поле португальской команды.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: