Юрген КЛОПП: «Третий гол «Уотфорда» был забит из офсайда, судья должен был заметить это»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп поделился мыслями о ничьей с “Уотфордом” (3:3) в матче первого тура чемпионата Англии.

“Нам не повезло в концовке. Последний гол был забит из офсайда. Это очевидно, поскольку лайнсмен был на линии. Он должен был это заметить.

Я не очень доволен первым таймом. Мы играли в пас, но не смогли добиться того, чего на самом деле хотели. Второй тайм был намного лучше, но мы забыли закрыть игру. Нам нужно собраться. У обоих команд 90 минут были проблемы, но это первая игра, все нормально.

У нас есть проблемы в защите, над которыми нужно поработать, даже если бы мы выиграли — 3:2. Мы были лучше и должны были побеждать”, — цитирует Клоппа BBC Sport.

Источник: «Чемпионат.com»