Серхио БУСКЕТС: «Уход Неймара не может стать оправданием поражения от «Реала»»

Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс поделился ожиданиями от ответного матча в Суперкубке Испании 2017 против Реала.

 

“Генеральный директор клуба Пеп Сегура раскритиковал Пике за автогол в первом матче? Это было несчастным случаем. Не стоит критиковать своих игроков за подобное таким образом.

 

Мы допустили много ошибок, а соперник был очень силен в решающих эпизодах. Барса провела хороший первый тайм, но потом слишком раскрылась и пропустила ненужные голы. Жаль, что нам не удалось забить больше. Реал хорошо воспользовался свободным пространством, его контратаки невозможно остановить.

 

Однако Барселона еще не проиграла, ведь нас ждет ответный матч. Мы верим в хороший результат. Однако нужно гораздо лучше сыграть в обороне. Барселона уже забивала 3 гола Реалу на Бернабеу, попробуем это повторить.

 

С уходом Неймара команда потеряла атакующую мощь. Это очевидно. Нам нужно иметь больше атакующих игроков, которые могли бы решать судьбу матча. Однако уход Неймара не может быть оправданием поражения для Барселоны.

 

Паулинью? У него много сильных сторон. Он может принести команде очень много пользы. Это основной футболист сборной Бразилии. Мы приветствуем таких игроков в команде с распростертыми объятиями”, – цитирует Бускетса Goal.com.

 

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: