Тамаш КАДАР: «В Маритиму много скоростных игроков»

Защитник Динамо Тамаш Кадар прокомментировал предстоящий матч против Маритиму в рамках Лиги Европы.

 

– Нам предстоит долгий перелет, который продлится более шести часов. Тренерский штаб принял решение лететь за два дня до матча и, мне кажется, оно правильное. У нас будет время для акклиматизации и отдыха после перелета, а на следующий день мы со свежими силами сможем начать подготовку к матчу. Да, Португалия – не ближний свет, но таков жребий и мы не можем его изменить.

 

– Что скажете про “Маритиму“, про слабые и сильные стороны команды?

 

– В ней много молодых и скоростных игроков, которые умеют искусно обращаться с мячом. Наша основная задача – играть компактно.

 

– Как собираетесь провести время в самолете?

 

– Обычно во время перелета я предпочитаю смотреть фильмы или дремать. Так как нам предстоит провести более шести часов в воздухе, постараюсь поспать, чтобы не утомиться от долгой дороги и не быть уставшим к завтрашнему дню. Нужно максимально экономить силы, чтобы в четверг на поле показать свой максимум.

 

– В самолете предпочитаете сидеть ближе к окну, или выбираете место у прохода?

 

– Конечно, ближе к окну, так как там комфортнее спать, облокотив голову. Я очень надеюсь, что мне удастся уснуть и проспать весь полет. Если же не получится, то постараюсь периодически вставать с места и ходить по салону самолета, чтобы размяться.

 

– Приходилось ли ранее бывать на Мадейре?

 

– Нет, на Мадейру лечу впервые. Но в Португалии бывал.

 

– Какие у вас ожидания от матча с “Маритиму“?

 

– В первую очередь, ожидаю успешной игры и достигнутого положительного результата. Что мы в хорошем настроении вернемся в Украину.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: