Виктор ГОНЧАРЕНКО: «Обсуждали с Хацкевичем матчи «Динамо» с «Янг Бойз»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов. “Армейцы” встретятся с обидчиками киевского “Динамо” – “Янг Бойз“.

 

– Эта команда хорошо знает, как действовать в атаке, хорошо обороняется. Мы изучили соперника. Дома они играют сильнее, чем на выезде, но это характерно для многих команд. Нас ждет напряженный матч. Есть индивидуально сильные исполнители. Не забываем о том, что “Янг Бойз” выбил в этом году киевское “Динамо”, а в прошлом – “Шахтер“.

 

Не могу сказать, что в домашней игре с “Динамо” швейцарцы действовали только длинными передачами или что воздействие на вратаря было больше обычного. Команда действует разнопланово. Дома, за исключением недавнего матча с “Туном”, “Янг Бойз” играет агрессивно. Это нормально для современного футбола.

 

Конечно, я общался со своим соотечественником Хацкевичем. Мы в хороших отношениях, часто общаемся, и не только по поводу игры с “Янг Бойз“. Но вполне естественно, что мы обсуждали эти два матча, – заявил Гончаренко на предматчевой пресс-конференции.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: