Лига Европы. Анонс матчей с участием украинских команд (расписание трансляций). Плей-офф раунд. Первые матчи

Лига Европы. Анонс матчей с участием украинских команд (расписание трансляций). Плей-офф раунд. Первые матчиВ четверг два украинских клуба проведут свои первые матчи плей-офф раунда Лиги Европы. Киевское “Динамо” на выезде сразится с португальским “Маритиму“.

 

Столичная команда попала во второй по значимости европейский турнир, проиграв в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов швейцарскому “Янг Бойзу” (3:1, 0:2). Ну а футболисты с острова Мадейра в предыдущем раунде одолели болгарский “Ботев” (0:0, 2:0). Ранее соперники в еврокубках не пересекались. Более того, “Маритиму” еще ни разу не играл против представителей Украины, а вот “бело-голубые” в Португалии провели 10 поединков, потерпев в них шесть поражений, однажды сыграв вничью и одержав три победы.

 

Александрия” в гостях будет экзаменовать борисовский БАТЭ. В 3-ем раунде дружина Владимира Шарана прошла румынскую “Астру” (0:0, 1:0), а белорусский клуб попал в плей-офф раунд Лиги Европы, проиграв в предыдущем раунде ЛЧ пражской “Славии” (0:1, 2:1). Прежде соперники на европейской арене не встречались. К тому же, украинская команда еще ни разу не играла против представителей наших соседей. А вот БАТЭ ранее пересекался с киевским “Динамо” и донецким “Шахтером” соответственно на групповых этапах Лиги Европы и Лиги чемпионов. Со столичным клубом борисовчане сыграли вничью и проиграли (1:1 и 1:4), а “горнякам” дважды уступили (в сумме 0:12).

 

Что и где можно посмотреть?

 

17.08.2017. БАТЭ – “Александрия“. Телеканал Футбол 1. 20:00.

17.08.2017. “Маритиму” – “Динамо“. Телеканал 2+2. 22:30.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: