Владимир ШАРАН: «Допустили много тактических ошибок в центре поля»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран прокомментировал ничью с БАТЭ (1:1) в первом матче плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Tribuna.com Максим Нестерков.

“Игру можно разделить на периоды, потому что сначала мы стушевались. Прекрасная атмосфера, поддержка болельщиков БАТЭ и нехватка опыта – было видно, что ребята растерялись. Допустили много тактических ошибок в центре поля и пропустили гол.

Безусловно, определенное преимущество было на стороне БАТЭ. Но забив ответный мяч ребята успокоились и начали показывать тот футбол, который мы хотели видеть. Безусловно, на левом фланге были активны Бацула и Цуриков. В целом, первым таймом я доволен, за исключением действий некоторых ребят, у которых было много брака. Во втором тайме мы немного подустали и старались сохранить счет”, – сказал Шаран.

Источник: Tribuna.com