Зозулю выгнали из раздевалки «Бетиса»

Руководство “Бетиса” заняло игровой номер, шкафчик в раздевалке и дало указание не готовить тренировочную форму для украинского форварда Романа Зозули. Зозуля редко играл за Бетис в прошлом сезоне, однако этим летом принял участие в ряде спаррингов.

 

Впрочем, как рассказал агент Зозули Владимир Кузьменко, сейчас ситуация резко ухудшилась, так как игрока в прямом смысле выгоняют из раздевалки.

 

“Роман приехал в расположение “Бетиса” на тренировку, зашел в раздевалку и обнаружил, что его шкафчик отдали другому игроку по решению руководства. Самого же Романа перед этим даже не поставили в известность”, – написал агент на своей странице в соцсети Facebook.

 

“К тому же, форма Зозули не была подготовлена ??к тренировке, а его номер был отдан другому футболисту при том, что у Романа еще два года по контракту с “Бетисом“. Для профессионала это самое больное”.

 

“Я считаю, что это дискриминация отличного человека. Мы пару раз говорили, что готовы сесть за стол переговоров, ведь иначе мы ни к чему не придем. Но этого не произошло, а вместо этого мы видим ужасное отношение к игроку”.

 

27-летний Роман Зозуля перебрался в “Бетис” прошлым летом как свободный агент, однако проиграл конкуренцию и сыграл всего 6 матчей в прошлом сезоне, , сообщает “Плюс Спорт” со ссылкой на “Спорт Арену”.

 

При этом всю вторую половину сезона Зозуля вообще не играл – всему виной скандал, устроенный фанатами “Райо Вальекано“, куда Роман перешел в январе на правах аренды.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: