Диего КОСТА: «Атлетико» не в состоянии заплатить сумму, которую хочет «Челси»

Нападающий “ЧелсиДиего Коста сообщил, что лондонский клуб требует от мадридского “Атлетико” за его трансфер сумму, которую испанцы не в состоянии заплатить.

 

“Я дал понять, что хочу играть в “Атлетико“. Но если “Атлетико” и “Челси” не придут к согласию, а “Атлетико” не сделает попытку меня заполучить, я не буду хотеть выступать в клубе, который не собирается даже попытаться подписать со мной контракт. Я знаю, что “Атлетико” попытается, но, если речь продолжит идти о сумме, которую хочет “Челси“, мой трансфер будет невозможен. Я знаю только, что “Атлетико” хочет предложить “Челси” даже больше, чем лондонцы заплатили за меня до этого. Я не знаю, сколько хочет “Челси“, но мой агент сказал, что это сумма, которая “Атлетико” не по плечам”, — приводит слова Косты ESPN Brasil.

 

Ранее сообщалось, что “Челси” может подать против Косты судебный иск. В настоящее время Коста пребывает в Бразилии, где ожидает своего трансфера в “Атлетико“. Ранее “Челси” направил игроку требование вернуться в Лондон, чтобы начать тренировки. Мятежный форвард был оштрафован за неявку на предсезонный сбор на сумму порядка £ 300 тыс. (около € 330 тыс.), а если Диего продолжит игнорировать требования “Челси“, общая сумма штрафа может составить около £ 3 млн.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: