Виталий РОДИОНОВ: «В ответной игре с «Александрией» мы настроены очень решительно»

Нападающий Виталий Родионов отметил, что во втором тайме встречи с украинской “Александрией” (1:1) БАТЭ не удалось сыграть впереди так, как хотелось бы.

– Как и ожидалось, поединок выдался тяжелым. Ну а судьба противостояния определится через неделю в Украине.

Честно говоря, сложно сейчас, по горячим следам, объяснить, что произошло с нами после неплохого стартового отрезка. Нужно посмотреть видео, разобрать матч. Тогда и станут понятны причины таких изменений в нашей игре.

То, что мы планировали увидеть в исполнении соперника, в принципе и увидели. Атлетичная, физически мощная команда. К сожалению, добиться положительного результата нам не удалось. После перерыва требовалось забивать, однако мы недостаточно разнообразно действовали в атаке. Не удалось сыграть впереди так, как хотелось бы. Этим объясняется и не самое большое количество моментов у ворот гостей.

Счет 1:1, конечно, дает какое-то преимущество “Александрии” в преддверии ответной встречи. Но и мы настроены очень решительно. Будем готовиться с учетом полученной сейчас информации. Надеемся, верим в положительный для себя исход – как же иначе?

Источник: Официальный сайт ФК БАТЭ (Борисово)