Александр БАБИЧ: «Если все думают, что я – причина неудач, то готов подать в отставку»

Главный тренер “ЧерноморцаАлександр Бабич размышляет об уходе с одесского клуба после поражения “Вересу” (0:1).

 

“Я буду разговаривать с руководством. Это будет не сегодня и не завтра, это будет в понедельник. Надеюсь, меня примут и мы придем к чему-то общему. Я очень рад, что мы три года делали команду, в этом году у нас чуть-чуть не хватило времени. Я это тоже прекрасно понимаю.

 

Все [болельщики] высказывали негодование результатом. Я это понимаю – шесть игр, одно очко. Я их поблагодарил за поддержку. Что касается моего будущего. Если все думают, что во мне наши неудачи на сегодняшний момент, то я не со спокойной душой, но готов подать в отставку и на эту тему мы будем встречаться и разговаривать.

 

Такая ситуация у меня в первый раз. Надо пообщаться с семьей, посидеть, подумать. Ночь будет бессонная. Завтра у нас запланировано восстановление на базе. Будет больше времени проанализировать. Мне кажется, надо себя готовить подходить к этому вопросу более творчески. Я ни у кого ничего не украл. Я делал, что мог. Тяжело на все реагировать. Внутри кипяток.

 

У нас были нормальные рабочие отношения. Я благодарен, что мне доверили. Были свои вопросы, но они есть в любом клубе. Каждый год мы строили новую команду. С такой чехардой очень сложно показывать мгновенно результат. За это время я вынес для себя моменты, которые в будущем не повторю. Что бы мне это не стоило”, – сказал Бабич СМИ после матча.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: