Серхио НАВАРРО: «Никого не нужно бояться»

Главный тренер “Карпат” Серхио Наварро рассказал о подготовке к матчу против “Александрии“.

 

“Мы настойчиво тренировались в течение недели, думая о тяжелом сопернике, который нам будет противостоять в воскресенье.

 

Ребята хорошо работают, они уверены в своих силах. Мы постараемся сыграть в красивый, качественный футбол, меньше допускать ошибок и победить.

 

В Мариуполе две ключевые ошибки с нашей стороны дали сопернику большое преимущество, после чего было трудно отыграться. Проанализировали, сделали выводы над ошибками. Пытались отработать это на практике, непосредственно на тренировках.

 

Александрия” – команда, которая играет в Лиге Европы. Именно этим они показали, что в прошлом году им удалось провести сезон на высоком уровне. Решительная команда, которая знает, что делает и показывает хороший футбол.

 

Состояние команды после матча в Лиге Европы зависит от многих факторов. Можно подумать, что они будут физически истощенными, но с другой стороны, показательная игра в Беларуси даст им дополнительный импульс

 

Никого не нужно бояться. Необходимо серьезно отнестись к ним, как к коллективу, к темпу игры, который они задают. Я не люблю выделять кого-то индивидуально, ведь это коллективный спорт. Точно так же я делаю у себя в команде. Знаю об истории тренера “Александрии“: для него такие матчи являются особенными. Надеюсь, мы покажем хорошую игру”.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: