Вице-президент «Шахтера»: «Действия «Динамо» К — дешевый и циничный цирк»

Вице-президент донецкого “ШахтераБорис Колесников подверг критике действия киевского “Динамо”, которое планирует отказаться от поездки в Мариуполь на матч седьмого тура украинской Премьер-лиги, мотивируя это тем, что команда не получила гарантий безопасности. Динамовцы уже проигнорировали матч составов U19 в приморском городе.

 

“Это дешевый спектакль. Если “Динамо” не поедет играть в Мариуполь — значит получит техническое поражение как следствие такого поведения. В Мариуполе недавно побывали “Карпаты“, были все клубы. Все эти письма родителей и бесконечные обращения — это дешевый и циничный цирк.

 

Унижается украинский футбол и Украина в целом. Нам, видите ли, не хочется. Если не хочется, не играйте в футбол! Возьмите шахматы, домино, любой другой вид спорта и развивайте его. Городки — вообще мирный вид спорта.

 

Что же вы делаете? Остальные 11 клубов должны смотреть, как “Динамо” будет выеживаться? Не будет такого. Или играйте, или получите техническое поражение”, — сказал Колесников в эфире проекта “Великий футбол” на украинском телеканале “Футбол 1″.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: