Брендан РОДЖЕРС: «Сегодня мы должны завершить начатое»

Главный тренер “СелтикаБрендан Роджерс поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с “Астаной”. Дома шотландцы победили со счетом 5:0.

 

“Первый матч уже в прошлом. Мы добились хорошего результата, – цитирует Роджерса Sports.kz. – Сегодня мы должны завершить начатое. Нам нужно развиваться, чтобы играть на уровне топ-клубов. “Астана” — команда, которая играет очень организованно, в обороне они действуют агрессивно. Не будем забывать, что и в атаке у “Астаны” есть креативные игроки. С составом мы определимся после предматчевой тренировки. Перед нами стоит задача пройти дальше, и мы должны быть сконцентрированы, чтобы выполнить ее.

 

Я знаю, что не только “Селтик“, но и такие клубы, как “Атлетико“, “Бенфика“, не смогли выиграть в Казахстане. Мы понимаем, что играть в Астане тяжело. В этот раз мы постараемся сыграть лучше. Конечно, сказывается разница во времени, искусственное поле казахстанского стадиона. Мы с уважением относимся к “Астане”. Клуб добился больших успехов на евроарене. Команда растет и с прошлого года сделала шаг вперед. Но и “Селтик” не стоит на месте”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: