«Маритиму» проведет в Киеве два дня

В четверг, 24 августа, в Киеве состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между “Динамо” и португальским “Маритиму“.

 

Несмотря на дальний перелет, который занимает около шести часов, делегация из Мадейры прибудет в столицу Украины за день до матча – в среду, 23 августа. Посадка чартерного рейса из Фуншала с португальской командой и официальными лицами клуба на борту в международном аэропорту “Борисполь” ожидается в 16:55 по киевскому времени.

 

Своей резиденцией “Маритиму” выбрал отель Intercontinental, расположенный в центре Киева, на улице Большая Житомирская. После заселения португальцам отдохнуть не удастся – в 19:00 главный тренер команды Даниэль Рамуш пообщается с представителями СМИ в рамках регламентной предматчевой пресс-конференции, а в 19:15 начнется тренировка “Маритиму” на НСК “Олимпийский“, 15 минут из которой будут открытыми для журналистов.

 

Требования “Маритиму” к принимающей стороне довольно стандартные. В частности, на предматчевой тренировке и перед собственно матчем в раздевалке гостей должны быть три массажных стола, 30 полотенец, вода с газом и без, чай, кофе, свежие фрукты, лед в кубиках, а также плитки черного шоколада. В день матча автобус с игроками и тренерами “Маритиму” отправится на НСК “Олимпийский” за два с половиной часа до начала игры.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: