Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Маритиму» — не тот соперник, которого «Динамо» можно бояться»

Бывший игрок “ДнепраМаксим Калиниченко поделился прогнозом на ответный матч плей-офф раунда Лиги ЕвропыДинамо” — “Маритиму“, который пройдет в четверг в Киеве.

 

— Первый матч завершился вничью, и очень нервная игра была. “Маритиму” прогнозируемо оказался непростым соперником, тем более дома, но Киев — явный фаворит. Я думаю, что при своих болельщиках, при скоплении народа и при той цели, что должна быть, все-таки выход в группу, нужно выигрывать и выигрывать уверенно.

 

В общем-то, это по силам. “Динамо” в чемпионате играет неплохо. Тех соперников, которых должны обыгрывать, они обыгрывают достаточно уверенно. В принципе, “Маритиму” — не тот соперник, которого можно бояться. Опасаться и уважать, да, но не бояться не нужно. Я думаю, что “Динамо” все правильные выводы из последних неудач сделает и порадует болельщиков.

 

Переходя к прогнозу, я возьму победу “Динамо” с форой (-2). Достаточно неплохой коэффициент, потому что “Динамо” — явный фаворит и приходится что-то интересное искать, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Источник: Вookmaker-ratings

Новости партнеров

Комментарии: