Неймар удивлен иском «Барселоны» и сам подает на нее в суд

Адвокаты нападающего ПСЖ Неймара сообщили, что футболист был удивлен решением его бывшего клуба “Барселоны” подать на бразильца в суд из-за якобы невыполнения со стороны игрока контрактных обязательств перед каталонским клубом.

 

“Сообщаем, что Неймар и адвокаты осведомлены о намерении “Барселоны” добиваться взыскания денег через местные суды. После получения официальных уведомлений и изучения всех деталей сторона защиты предпримет все необходимые шаги в установленном порядке. Что касается бонусов, связанных с исполнением контракта в 2016 году, то считаем необходимым сообщить, что игроком инициирован процесс подготовки и подачи документов в суды”, — приводит текст заявления адвокатов Неймара Marca.

 

В “Барселоне” утверждают, что Неймар, перешедший в ПСЖ за € 222 млн, должен выплатить сине-гранатовым € 8,5 млн за невыполнение контрактных обязательств. В прошлом году бразилец продлил контракт с “Барсой” до 2021 года, и клуб хочет вернуть бонус, выплаченный игроку за подписание нового договора, а также 10% за просроченную задолженность.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: