Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Впечатление, что футболисты сбрной Украины играли на контору»

Экс-хавбек “Карпат” и “ГоверлыМихаил Кополовец раскритиковал сборную Украины после поражения от Исландии.

 

“Впечатления от матча? Да никакие впечатление? Первый тайм – контролируем игру. Второй тайм – полностью все отдали. У меня такое ощущение, что кто-то играет в ставки на букмекерскую контору. Не хочу никого обижать, но не может команда так играть, когда во втором тайме два паса не связываются вместе, когда один соперник обыгрывает по 2-3 наших. Не знаю, с чем это связано.

 

Шевченко в харьковском матче кричал, руками размахивал, а здесь, в Исландии, просто стоял – никаких подсказок. Исландцы – участники четвертьфинала Евро-2016. Команда неплохая, сильная. Но, ребята, вы полностью контролировали первый тайм. Что произошло потом?

 

Вот просто впечатление, что играли на контору. Исландцы забили 2, а могли все 4 забить. Говорить, что нам забили с нарушением правил? Вы же не говорили о двух в ворота Турции, которые забили с нарушениями. Сидели тихонько. Перелеты? А что перелеты? Все летают. “Реал” играет в Америке – там ночь, а в Европе день. И ничего”, – приводит слова Кополовца “Плюс Спорт” со ссылкой на “Футбол 24″.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: