Роман САНЖАР: «Не было нервозности после пропущенного гола на первой минуте»

Главный тренер “Олимпика” Роман Санжар подытожил результат матча с “Ворсклой” (1:1).

“На ребят не повлиял столь рано пропущенный гол. После него не было нервозности, ребята начали контролировать мяч, нагнетать. Был высокий темп. С первой до последней минуты было напряжение.

Мы хотели победить. Надо признать, что матч был равным. Была борьба на каждом участке поле, много желтых карточек. Рад, что не проиграли.

Очигава к матчу готовился с температурой. Но перед матчем она у него прошла. Он допустил ошибку в первом поле, но я доволен, что он не расклеился, нормально провел матч. Без ошибок не бывает, но он отдавал все силы. Мы мало работаем вместе, думаю в последующих матчах все будет нормально.

Я с лавки не видел пенальти. В перерыве спросил у Стаса (Беленького – прим.ред.), он сказал, что его ударили наотмашь. Я так и не понял, что там было.

Мы все удивились, что пенальти пробивал Моха. Он сказал, что уверенно себя чувствует. Молодец, что в такой сложный психологический момент подошел и забил, это надо уметь”, – сказал Санжар телеканалу “Футбол 2″.

Источник: UA-Футбол