Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Мне кажется, «Шахтер» не должен проиграть «Наполи»

Полузащитник луганской “Зари” Желько Любенович оценил шансы донецкого “Шахтера” как в сегодняшнем матче Лиги чемпионов с “Наполи“, так и в целом в группе “F”, где соперниками “горняков”, кроме итальянской команды, будут “Манчестер Сити” и “Фейеноорд“.

 

“В поединке с “Наполи” я жду от “Шахтера” только позитивного результата. Мне кажется, он не должен проиграть. Очень важно для горняков хорошо стартовать в Лиге чемпионов, и то, что матч состоится в Харькове, мне кажется, позволит им чувствовать себя увереннее. Однако в игре с итальянцами много голов ждать не приходится. Все может решить один мяч.

 

Что касается перспектив “Шахтера” в групповом турнире, то я более чем уверен, что будет очень тяжело. Горнякам нужно обязательно брать очки дома — в поединках со всеми соперниками.

 

Добыть что-то в гостях у “Наполи” и “Манчестер Сити” практически невозможно. Также хочу заметить, что играть так, как в матче с “Зарей”, горнякам нельзя.

 

Мы создали три вернейших момента у ворот “Шахтера“, но забили только раз. “Манчестер Сити” и “Наполи” таких ошибок не простит. Я все время слежу за командой из Неаполя, и ее игра меня действительно впечатляет. Это претендент номер один на победу в группе. За вторую путевку в плей-офф, думаю, поспорят “Шахтер” и “Манчестер Сити“, — цитирует Любеновича “КОМАНДА1”.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: