Юрген КЛОПП: «»Ливерпулю» нужно прибавлять»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп поделился впечатлениями от ничьей с “Севильей” (2:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

“Мы показали отличную игру в нападении, создали много опасных моментов. Фирмино не реализовал пенальти, но мы должны были забивать с игры и побеждать. Соперник же играл от обороны, и это принесло свои плоды.

 

Мы играли в доминирующий футбол, играли первым номером, но ошибки в защите не позволили рассчитывать на победу. В эпизоде с первым пропущенным голом была ошибка в обороне. Есть игроки центра поля, они не должны давать сопернику начинать атаки. Мы пропустили, но продолжили атаковать ворота “Севильи“, создавая момент за моментом. Очень важно, что смогли быстро отыграться.

 

Понимаем, что надо прибавлять, и у команды есть огромный потенциал. Эта ничья – не лучший результат, но мне понравились многие моменты в нашей игре. Мы хотели победить, и сделали все для этого. У “Севильи” была пара моментов, мы доминировали в матче, хорошо защищались. Нам не повезло, такое случается, но главное – наша реакция на этот результат. “Ливерпуль” мог забить больше голов, но если мы продолжим играть подобным образом, то будем набирать очки”, – сказал немецкий специалист.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: