Артем ГРОМОВ: «Играли на победу, но, к сожалению, на табло – ноль»

Полузащитник “Зари” Артем Громов прокомментировал поражение “Эстерсунду” (0:2) в стартовом туре группового этапа Лиги Европы.

“В первом тайме вроде хорошо играли, лучше соперника, имели моменты, но не забили. Потом пытались дожать, но пропустили контратаку. Второй пропущенный мяч – это следствие того, что побежали вперед. Играли на победу, старались выиграть, но, к сожалению, на табло – ноль, все мимо.

В перерыве тренер просил добавить в скорости и постараться взвинтить темп, и мы старались, бежали вперед. Нужно отдать должное сопернику, который здорово оборонялся и выбегал в контратаки, чем воспользовался и выиграл.

Что нас не убивает, то делает сильнее. Дальше будем стараться играть лучше”, – сказал Громов в эфире канала Футбол 2.

Источник: Террикон