«Милан» видит в Алейше Видале замену травмированному Конти — MD

Милан рассматривает возможность приобретения в январе правого защитника Барселоны Алейша Видаля, сообщает Football Italia со ссылкой на Mundo Deportivo.

Бывший фулбек Аталанты стал одним из главных летних приобретений россонери, но на прошлой неделе разорвал крестообразные связки колена.

 

В связи с этим итальянский клуб рассматривает возможность поиска замены 23-летнему футболисту, и вероятной кандидатурой является Алейш Видаль.

 

Испанец в текущем сезоне трижды выходил на поле, но в двух последних поединках Примеры против Эспаньола (5:0) и Лиги чемпионов против Ювентуса (3:0) не попадал даже в заявку.

 

Также 28-летнего футболиста не оказалось и в числе тех, кто отправился на сегодняшний выездной матч 4-го тура чемпионата Испании против Хетафе.

 

Ранее сообщалось, что правый защитник пытался покинуть сине-гранатовых в последний день трансферного окна, но Валенсия отказалась выплачивать требуемые за него 15 миллионов евро.

 

Летом прошлого года Mundo Deportivo уже сообщал об интересе Милана к Алейшу Видалю, но развития тогда эта информация не получила.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: