Тьемуэ БАКАЙОКО: «Тоттенхэм» представляет большую угрозу для «Челси», нежели «Арсенал»

Полузащитник “Челси” Тьемуэ Бакайоко поделился ожиданиями от дерби с “Арсеналом” (17 сентября, начало — в 15:30 по киевскому времени) в 5-м туре чемпионата Англии.

 

“Мне кажется, если говорить о принципиальных соперниках “Челси” среди столичных клубов, то “Тоттенхэм” представляет большую угрозу, нежели “Арсенал”. Для команды было огромным достижением не просто сыграть, а выиграть тот матч, победить, доставить радость болельщикам.

 

Теперь мы ждем матч с “Арсеналом”, который, наверное, чуть менее принципиален, но, тем не менее, невероятно важен, и необходимо много работать, чтобы добиться нужного результата на поле. Такие матчи, помимо прочего, важны для болельщиков, и если этому матчу приписывается какая-то особая важность, то, наверное, это идет от людей, связанных с клубом, от болельщиков, от того, что это значит для них.

 

Если говорить о нас, игроках, то мы сконцентрированы на самой игре. Мы отлично начали сезон, мы играем дома, так что мы не можем себе позволить проиграть этот матч, и наша цель — оставаться сосредоточенными на том, что происходит на поле”, — цитирует Бакайоко сайт “Челси“.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)

Новости партнеров

Комментарии: