Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Рад, что меня сейчас нет в «Карпатах»»

Экс-полузащитник Карпат Михаил Кополовец поделился мнением о нынешней ситуации в львовском клубе.

 

“То, что сейчас в Карпатах происходит, 6:1, я, например, рад, что меня там нет, потому что это давление и этот позор, которые сейчас там во Львове, откровенно говоря, я рад, что меня сейчас нет в Карпатах. Конечно, хочется чем-то помочь, но так безвольно проигрывать…

 

Там есть пара футболистов, которые не соответствуют уровню команды. Плюс там приехали эти испанцы, которые не понимают, что это за город, что это за команда. Понимаете, мы постоянно говорим об этом духе карпатовском, и о галичанском, но когда там нет футболистов с характером… Ряд футболистов надо не то, что в дубль переводить – просто выгонять. Потому 5-6 лет ждут, что они выстрелят, что заигрывают, а одно и то же. Я еще был в команде – они на том же уровне играют.

 

Мне просто жаль, обидно и стыдно, что команда так проигрывает. Ладно, еще Шахтер, Динамо, хотя мы и так себе не позволяли такие матчи… Но Вересу проиграть, хотя хорошая команда, сбалансированная сейчас, хорошие футболисты, но, ну, не 6:1. Можно проиграть и 2:0, 3:0, когда команда играет, но когда 6:1, безвольно так…”, – цитирует Кополовца FootballHub.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: