«Карпаты» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция Сергея Зайцева. УПЛ

Наставник “КарпатСергей Зайцев поделился впечатлениями от поединка с “Черноморцем”.

 

– По началу игры мы планировали забить быстрый гол, и мы забили его. Были моменты увеличить счет неоднократно. Мы этого не сделали и получили нелепый гол. В принципе, у “Черноморца” и не было моментов, не считая стандартов.

 

В том, что команда не играет в тот футбол, которого мы хотим, есть ряд причин. Во-первых, в элементарных ситуациях допускаем ошибки. По сути не очень простой период у нас, поэтому не надо складывать руки и продолжать дальше работу.

 

– В каком состоянии команда после игр с “Вересом“, “Прикарпатьем” и событий последней недели?

 

– Тяжелое психологическое состояние, мы сыграли две игры и взяли два очка, планировали взять четыре. Понятно, что любой негатив накладывает отпечаток. Но это наши внутренние проблемы.

 

Мы хотели играть семь человек в атаке. Три защитника и остальные – в атаке. Но у нас не хватило некоторых компонентов в игре. Мы знаем, над чем работать. В принципе, наш план вначале сработал. Были моменты у Мякушко, у Гладкого. Реализовали бы – все было бы нормально. Надо было поймать кураж и продолжать действовать. Но игроки забили гол и остановились. И замены не подействовали так, как ожидалось. Надо было реализовывать свои моменты, и на этом игра бы закончилась.

 

Что касается Акулинина – он будет играть, мы о нем не забыли.

 

Что касается фанатов – почему мы должны с кем-то встречаться? Есть границы, есть предел. Так кто здесь должен искать общий язык? Они устраивают то, что они устраивают. Мы все взрослые люди, и все должны прекрасно понимать, о чем речь идет.

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)

Новости партнеров

Комментарии: