«Мариуполь» – «Александрия». Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана. УПЛ

В 10-м туре Украинской Премьер-лиги “Мариуполь” сыграл вничью с “Александрией” – 1:1. Итог матча от наставника гостей Владимира Шарана:

 

– Уверен, игра понравилась болельщикам, так как держала в напряжении до финального свистка. То, что мы забили первыми, это заслуга ребят. Они выполнили то, что мы от них требовали. Сыграли правильно, организованно. Хотя у “Мариуполя” хватало моментов для того, чтобы не только сравнять счет, но и открыть его в первом тайме. В принципе, ничья — закономерный результат.

 

– Кого Вы могли бы выделить в своей команде по итогам сегодняшней игры?

 

– Я никогда не перехожу на личности. Я знаю наших ребят. Только одного игрока похвалишь, все — в следующем матче его нет на поле. Сыграла вся команда неплохо.

 

– Сегодня на трибунах было немало болельщиков “Александрии“.

 

– Я приятно удивлен, что наши болельщики приехали в Мариуполь. Это было приятно! Мы их отблагодарили хорошей игрой и положительным результатом.

 

– Какая задача стоит перед командой на первую часть сезона?

 

– Задача такая же, как и в прошлом сезоне — попасть в первую “шестерку”. Мы уже дважды выступали в еврокубках и знаем, что это такое. У нас (у клуба, команды, президента и меня) есть амбиции развиваться дальше.

Источник: Официальный сайт ФК «Мариуполь»

Новости партнеров

Комментарии: