Андрей ШЕВЧЕНКО: «У нас есть хороший шанс попасть на ЧМ»

Тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко дал оценку отборочной группе ЧМ-2018 и оценил шансы своей команды на участие в мундиале.

 

“Это очень сложная группа, – приводит слова Шевченко официальный сайт ФИФА. – С самого начала квалификации все тренеры говорили о том, как сбалансирована эта группа. Она очень ровная. С Исландией или Хорватией трудно играть, что дома, что на выезде.

 

У нас есть хороший шанс попасть на ЧМ. Осталось две очень важные игры против Косово и Хорватии. Я думаю, что для нас все идет в правильном направлении. Чтобы выиграть два последних матча, мы должны показать свою лучшую игру, потому что давление, атмосфера и важность этих поединков огромны. Мы готовимся, и я надеюсь, что мы сможем хорошо себя проявить.

 

Уровень украинских футболистов? Я надеюсь, что украинские игроки скоро начнут высоко цениться в Европе. У нас есть несколько очень талантливых исполнителей, есть и уже готовые игроки. Андрей Ярмоленко играет в “Боруссии Дортмунд“, Евгений Коноплянка – в “Шальке“. Я всегда надеюсь, что украинцы будут хорошо играть и, возможно, когда-то будут номинированы на одну из наград FIFA The Best”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: