«Заря» отправилась в Испанию без Любеновича, Приймы и Иури

Сегодня в 9 утра самолет с делегацией луганской “Зари” на борту взял курс на испанский город Бильбао, где уже в четверг в 20.00 проведет матч второго тура группового этапа Лиги Европы и встретится с футбольным клубом “Атлетик“.

 

Перелет до Испании длительный, поэтому после прилета у футболистов будет не так много времени для отдыха, а затем наступит время предматчевых активностей. В 19.30 по Киеву начнется пресс-конференция главного тренера команды Юрия Вернидуба и защитника Артема Сухоцкого. А в 20 часов стартует предматчевая тренировка “черно-белых”, первые 15 минут которой будут открыты для медиа.

 

Юрий Вернидуб взял в Испанию следующих футболистов: Максим Лунев, Руслан Бабенко, Александр Андриевский, Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Никита Каменюка, Артем Громов, Олег Чуваев, Владислав Кабаев, Игорь Харатин, Александр Караваев, Дмитрий Гречишкин, Артем Сухоцкий, Алексей Шевченко, Вячеслав Чечер, Андрей Лунин, Владислав Кочергин, Александр Сваток, Силас, Леонидас.

 

Как видим, в списке нет Желько Любеновича, который не попал в заявку на игру. Отсутствуют и тренирующиеся по индивидуальному графику Василий Прийма и Иури.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: