Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «В Турции инфраструктура хорошая, кроме ресторанов, баров и дискотек»

Форвард “КарабюкспораЕвгений Селезнев рассказал, как проводит время в Турции, и поведал, что у него был вариант перехода в “Галатасарай“.

 

“Разговариваю в Турции на русском и английском. Иногда забываю английский и на русском с ними разговариваю. Они меня не понимают. Я спрашиваю: “Почему ты меня не понимаешь?” Я не понимаю, как меня можно не понимать.

 

На завод еще не устроился работать, но тут только так можно проводить свободное время. Тут совсем другая жизнь. Инфраструктура хорошая, кроме ресторанов, баров, дискотек, бильярдов. В кинотеатр я же не пойду смотреть фильм на турецком языке, как янычары мечом режут.

 

Когда переезжал в Турцию, ко мне домой приехали агенты. Мне все равно было, какая команда, зарплата… Но я не говорю, что она плохая. Я спросил только об одном: “Я играть буду здесь?”

 

Переход в “Галатасарай“? Видите, я пока здесь. Что я могу сказать? Так получилось на тот момент. Это стечение обстоятельств. Я разговаривал с главным тренером “Галатасарая” в последний день трансферного окна, он сам меня набрал. На данный момент есть то, что есть. Жизнь продолжается. Буду дальше работать и ждать зимы”, – сказал украинец в эфире программы “Про футбол“.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: