Александр ГОЛОВКО: «Кто будет играть в составе – определенная загадка»

Тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал о подготовке команды к матчу против Нидерландов в рамках Отбора на ЕВРО-2019.

 

– Я не думаю, что на какого-то отдельного соперника надо отдельно настраиваться. Мы стараемся работать в режиме подготовки к любому сопернику одинаково, но учитываем какие-то тактические вещи, которые они нам могут предъявить. Мы будем строить свою игру, которая должна основываться на наших козырях.

 

Кто будет играть в составе – определенная загадка. Не столько для кого-то, сколько для меня. Потому что все 22 человека, которые выходили вчера, и еще человека три, которые присоединятся к нам 10-го октября, будут готовы играть против сборной Нидерландов.

 

Будет ли это решение по трем-четырем футболистов из первой команды, или это будут один-два человека – скажу ближе к игре.

 

– То есть ротация между национальной и молодежной сборной еще возможна?

 

– Сто процентов. Тем более, на эту игру, потому что у нас много проблемных позиций. Мы всегда с этим сталкивались, но сейчас в связи с тем, что большая группа перешла в первую команду, вопрос остро стоит. Будем исходить из того, что у нас достаточно футболистов, которые готовы решать задачи.

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: