Инсинье намекнул, что им интересовалась «Барселона»

Полузащитник Наполи Лоренцо Инсинье недвусмысленно дал понять, что в последнее трансферное окно интерес к нему проявляла Барселона.

В общении с итальянскими медиа, хавбек подчеркнул, что испытывает гордость за свое решение остаться в Наполи, а также рассыпался в похвале Барселоне.

 

“Я горжусь тем, что остался в Наполи нынешним летом”, — цитирует Инсинье Football Italia со ссылкой на Rai Sport.

 

“Все знают, что Барселона — лучшая команда мира. Мне бы хотелось играть в одной команде с такими чемпионами, как Лионель Месси и Луис Суарес, однако теперь я думаю только о Наполи и надеюсь выиграть какой-то важный трофей по итогам сезона”.

 

При этом открыто о том, имел ли он предложение от блаугранас и как шел ход переговорного процесса Инсинье не рассказал.

 

Однако хавбек подчеркнул, что ранее имел варианты с Интером и Ювентусом, которые посчитали его физические данные недостаточно хорошими.

 

Интер и Ювентус отказались от моего трансфера из-за моего роста (163 см — прим.). Я был слишком мал для них, поэтому мне довелось сыграть много важных матчей за Наполи, играть за который всегда было моей мечтой”.

 

Напомним, в августе Барселона за 222 миллиона евро рассталась с Неймаром, после чего пресса сватала в каталонский клуб целый ряд известных атакующих футболистов, однако подписать каталонцы смогли лишь Усмана Дембеле из дортмундской Боруссии.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: