Златко ДАЛИЧ: «Ничего не боюсь и верю в футболистов»

После увольнения Анте Чачича сборную Хорватии возглавил Златко Далич. Новый тренер попытается с помощью бесед вернуть уверенность футболистам.

 

“Спасибо за доверие. Я понимаю, в какой ситуации оказалась сборная Хорватии, понимаю, что нас ждет. Я ничего не боюсь. Я верю в эту команду, верю в ребят, и в то, что я справлюсь с этой работой.

 

Я буду говорить с игроками и попытаюсь вернуть им уверенность. Эти футболисты умеют играть в хороший футбол. Может у кого-то есть психологическое напряжение, но мы постараемся от него избавиться. Знаю, что это нелегко. Но также знаю, что могу это сделать.

 

Не думаю, что нужно смотреть в прошлое. Нужно смотреть только вперед. Думаю только об игре с Украиной. Попытаюсь сделать все возможное за эти два дня. Я собираюсь поговорить со всеми футболистами. Узнать, кто в каком состоянии, кто готов, кто нет.

 

Останусь я надолго или только на матч? Сейчас об этом не стоит думать. Сейчас для нас имеет значение только игра с Украиной”, – приводит слова Далича sportske.jutarnji.hr.

 

Матч между Украиной и Хорватии, в котором решится судьба второго места, состоится в понедельник, в 21:45.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: