Домагой ВИДА: «Разговор с одноклубниками отложили на потом»

Домагой ВИДА: "Разговор с одноклубниками отложили на потом"Вместе с Даличем на разговор с журналистам прибыл защитник “ДинамоДомагой Вида, для которого этот стадион совсем не чужой.

 

Естественно, его спросили и об этом.

 

– Вам довелось сыграть на НСК “Олимпийский” немало важных матчей, и вы знает, как могут поддерживать свою команду наши болельщики публика. Сегодня вы окажетесь по другую сторону баррикад…

– Да, я знаю, как давит “Олимпийский“. Но я, как и все другие игроки сборной Хорватии, немало поиграли и на других великих аренах и научились справляться с давлением трибун. Мы полностью сконцентрируемся на игре, и шум не будет влиять на наши действия.

 

– Говорили ли вы с футболистами “Динамо” на тему предстоящего матча? Может, они подначивали нас по поводу последних неудач хорватской команды?

– Ни с кем по поводу сыгранных матчей, тем более, неудачных, не говорил. Ни с динамовцами, ни с семьей. Все разговоры отложил на потом. Когда доиграем.

 

– Сборную Украины усилил Марлос, против которого вам не раз приходилось играть в матчах с “Шахтером“. Что можете сказать о натурализованном бразильце?

– Это очень сильный футболист, и противостоять ему непросто. Но в сборной Хорватии тоже много классных игроков, способных остановить любого. И Марлоса, и Ярмоленко, и Коноплянку…

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: