Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Финнам спасибо, конечно, но это — медвежья услуга»

Бывший игрок “ДнепраМаксим Калиниченко поделился прогнозом на матч между сборными Украины и Хорватии.

 

— Кульминация этой потрясающей по сложности, по наличию топовых участников, по завязке группы. Исландцы, с грохотом которые разорвали Турцию, обеспечили себе первое место. Моя душа разрывается, мне очень хочется, чтобы украинцы выиграли, но с хорватами будет очень тяжело. То, что получили хорваты от финнов гол, не на руку сыграло, а осложнило, потому что хорваты приехали бы играть минимум на ничью, а сейчас хорватам надо выигрывать, чтобы пытаться заскочить на первое место.

 

С одной стороны, хорошо, две команды играют на победу, никто не будет отступать, но опять же есть осадок. Финнам спасибо, конечно, но это — медвежья услуга, как мне кажется, от Финляндии прилетела.

 

Касательно этого матча, очень надеюсь, что украинцы будут играть активно с самого начала и до конца, и что, выиграют. Но не буду я гадать на победу, на какие-то голы, тоталы. В этот раз я рискну и предложу прогноз на первый гол в матче Украины. Думаю, что начнут активно и, вполне себе возможно, — забьют первыми. Надеюсь и уповаю, что и не пропустят, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Источник: Bookmaker-ratings

Новости партнеров

Комментарии: