Александр ОСМАН: «Ничья с Нидерландами оставила чувство неудовлетворенности»

Защитник киевского “Динамо” Александр Осман, который на правах аренды сейчас выступает в “Карпатах“, сыграл полный матч в составе молодежной сборной Украины против Нидерландов (1:1), а после игры прокомментировал события на поле.

 

— Мы настраивались на тяжелый матч — таким он и получился. Не до конца выполнили то, что планировали в первом тайме. Настраивались только на победу, поэтому ничья оставила чувство неудовлетворенности — мы могли забить и больше. Но в одних моментах подвела реализация, а в других не хватило последнего паса.

 

— Из-за чего пропустили гол? Как это произошло?

 

— К пропущенному мячу привела невнимательность. Меня нужно было подстраховать в зоне, когда я подключился вперед. Возможно, была некоторая расконцентрированность, не подстраховали, пошла серия ошибок, которая и привела к голу.

 

— Против кого из соперников вам было тяжелее всего действовать?

 

— У них вся линия атаки очень быстрая и техничная, они комбинировали, хорошо врывались в зоны, так что сложно было играть против всего их коллектива.

 

— Что сказал тренер после финального свистка?

 

— В раздевалке Александр Головко поблагодарил за характер, волю, сказал, что было видно наше желание, что мы должны были “вырывать” этот матч. Проанализируем этот поединок перед следующей игрой с Англией, и в следующих матчах будем стараться брать максимум очков.

 

— Чем будете заниматься в ближайшие дни?

 

— Теперь возвращаюсь в расположение “Карпат” и вместе с командой буду готовиться к следующему матчу с “Зиркой”. Еще до перехода у меня было много знакомых в этом клубе, ребят, с которыми мы вместе играли за сборные. Так что в коллектив долго не вливался. В “Карпатах” хорошая атмосфера и неплохой подбор футболистов. Также хорошие взаимоотношения и с тренерами, они требуют полностью выкладываться на поле, добиваться результата и совершенствоваться с каждой игрой. Так что никаких проблем нет.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: