Артем БЕСЕДИН: «Нидерланды — интересная команда, против них приятно играть»

Нападающий киевского “Динамо” Артем Беседин в понедельник вышел на замену в составе национальной команды Украины в отборочном матче ЧМ-2018 против Хорватии, а уже на следующий день отыграл почти весь поединок за молодежную сборную против Нидерландов (1:1) в отборе Евро-2019 (U-21). После окончания этой встречи футболист поделился впечатлениями от игры.

 

— Конечно, присутствует разочарование от того, что упустили победу — нужно было довести этот матч до логического завершения и выиграть. Обидно, конечно, но игра получилась очень хорошая. Как сказал Александр Борисович, не стоит расстраиваться из-за такого результата, это, считаю, правильно. Проведем работу над ошибками, сделаем выводы и будем двигаться дальше.

 

— Кто из игроков соперника произвел наибольшее впечатление?

 

— Хороший полузащитник играл в центре из “ПСВ” — очень понравился. У них вообще очень хороший подбор игроков с высоким уровнем мастерства. В каждой линии, на каждой позиции у них есть свои лидеры и очень перспективные ребята. Нидерланды — интересная команда, против таких соперников всегда приятно играть.

 

— Еще вчера вы выходили на замену в матче национальной сборной, а сегодня сыграли почти целый поединок за молодежную, легко ли перестроились?

 

— Все нормально. Я доволен, что сыграл целый матч, ведь я давно не играл, в том числе и в клубе. Нужно набирать форму, несмотря на то, что было тяжело. Уверен, все пройдет, нужно только доказывать, на что способен, и в “Динамо“, и в сборной.

 

— Пять очков после трех стартовых матчей — приемлемый результат?

 

— Всегда можно сыграть лучше и набрать максимальное количество очков. Нужно ехать в Англию за победой, а затем готовится к матчу с шотландцами.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: