ИСМАИЛИ: «Встреча с «Ворсклой» – один из самых трудных матчей чемпионата»

Защитник “горняков” Исмаили отдал должное “Ворскле“, ближайшему сопернику по УПЛ.

 

– Думаю, в пятницу нам предстоит провести один из самых трудных матчей чемпионата. “Ворскла” очень сильна. Всю неделю мы много готовились. Понятно, что после небольшого перерыва команда всегда теряет темп игры. Но я думаю, что мы полностью подготовлены, послезавтра покажем хороший футбол.

 

Впереди три сложных встречи – против “Ворсклы“, “Фейеноорда” и “Динамо“. Наш приоритет – выигрывать в каждом матче. Будем настраиваться только на победу. Понятно, что наиболее важным является чемпионат Украины. Тем не менее, не стоит забывать, что мы достаточно неплохо выступаем в Лиге чемпионов. Нужно серьезно настроиться и на это соревнование. В любом случае, будем стараться отдавать максимум, что положительно повлияет на наше будущее.

 

Да, президент “ШахтераРинат Ахметов не присутствует на наших матах. Конечно, это сложно. Было безумно приятно, когда мы выступали в Донецке, а президент посещал каждую встречу. Мы всегда ощущали его поддержку. К сожалению, сейчас произошло то, что произошло. Он не может присутствовать на стадионе. Надеемся, что все нормализуется и снова будет хорошо.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: