Иван ОРДЕЦ: «Ворскла» выделяется своими флангами»

Защитник “ШахтераИван Ордец поделился ожиданиями от матча против полтавской “Ворсклы“, который состоится в Харькове уже в ближайшую пятницу.

 

– Это будет матч тура, – подчеркнул центрбек. – Надеюсь, Харьков нас поддержит. “Ворскла” хорошо начала сезон, добывает победы. У них отличная линия атаки, поскольку много мячей забивают. Юрий Коломоец – хороший нападающий, напористый, грамотно ведет верховую борьбу. Соперник выделяется командной игрой, своими флангами. У Ребенка левая нога хорошая, умеет отдать фланговую передачу. В обороне Полтава тоже действует достаточно надежно. Думаю, будет очень сложная играя.

 

Да и после сборной у “Шахтера” всегда тяжелые матчи. Впрочем, у нас в команде все профессионалы. Нужно забывать прошлое, жить настоящим и будущим. Конечно, очень неприятно, что все так получилось. Теперь будем ждать отбор на Евро-2020.

 

Что касается физических кондиций, то чувствую себя хорошо. Пропускал игру с Хорватией. Было время, чтобы восстановиться после встречи с Косово и подготовиться к матчу против “Ворсклы“. Потом уже будем думать о “Фейеноорде“.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: